Архив анкетирования

Архив анкетирования по питанию

• Результаты анкетирования родителей и обучающихся с 5 по 11 классы (льготное питание) (12.05.2023 г. - 15.05.2023 г)

С 12.05.2023 г. по 15.05.2023 г. среди обучающихся 5-11 классов получающих льготное питание и их родителей было проведено анкетирование по вопросам питания обучающихся в МАОУ Гимназии № 3 г. Южно-Сахалинска. В опросе приняли участие 63 (родители и обучающиеся). К сожалению, ни все активно проходят опрос.

На вопрос: «Довольны ли вы качеством предоставляемых услуг по вопросам питания в Гимназии?» ответили:

• 85,7% (54 человека) – больше да;
    • 14,3% (9 человек) – больше нет.

На вопрос: «Какие положительные изменения вы отмечаете в организации питания в этом году?» получили следующие ответы:

• Всё организовано, спасибо!;
    • Еда стала качественнее и вкуснее;
    • Еда стала тёплой;
    • У ребёнка появилась заинтересованность;
    • Макароны были вкусные с сыром;
    • Появление новых блюд, разнообразное меню, нет очередей на переменах, доброжелательный персонал, вкусная еда;
    • Открытие второго буфета;
    • Очень нравится бульон и пицца;
    • Увеличился ассортимент выпечки.

Родителями и обучающимися были сделаны следующие замечания:

• волосы в еде (единичный случай, без подтверждения, классными руководителями проведены беседы о внешнем виде при посещении столовой);
    • омлет невкусный (мнение меньшинства), дети предпочитают яичницу (в льготном питании данное блюдо не предусмотрено, есть возможность приобрести в буфете яичницу и сосиску);
    • холодная еда (не подтверждённая информация);
    • замечаний нет.

Родители и обучающиеся изложили следующие предложения:

• добавить фруктовое пюре;
    • больше овощей и фруктов;
    • предпочитают шаурму, бургеры (в буфете можно приобрести сэндвич, круассан);
    • оценили изменения в лучшую сторону, желают продолжать и дальше совершенствоваться.

На регулярной основе еженедельно проходит родительский контроль. Родители дежурного класса посещают Гимназию – проверяют работу охраны, столовой, посещают уроки и внеклассные мероприятия. Заполняют листы проверок, делятся впечатлениями и предложениями. В столовой ведётся ежедневный контроль в плане разделения потока обучающихся в буфет, размещена информация для сравнения цен буфетной продукции, проведены классные часы на тему формирование цен и меню в столовой Гимназии, разнообразили меню в буфете и на раздаче.

Мы, обязательно, учтём ваши замечания и предложения!

Спасибо за сотрудничество!

• Результаты анкетирования родителей и обучающихся с 1 по 11 классы (28.02.2023 г. по 03.03.2023 г.)
    С 28.02.2023 г. по 03.03.2023 г. среди родителей и обучающихся 1-11 классов было проведено анкетирование по вопросам питания обучающихся в МАОУ Гимназии № 3 г. Южно-Сахалинска. В опросе приняли участие 238 (родители и обучающиеся). К сожалению, ни все активно проходят опрос.На вопрос «Довольны ли вы качеством предоставляемых услуг по вопросам питания в Гимназии?»ответили:
    •  84,9% (202 человека) – больше да;
    • 15,1% (36 человек) – больше нет.

Родителями и обучающимися были сделаны следующие замечания:

• высокие цены,
    • холодные блюда,
    • мало молочных каш,
    • жидкое картофельное пюре,
    • со слов детей не вкусно.

Родители и обучающиеся изложили следующие предложения:

• добавить больше овощей и фруктов,
    • добавить овсяную кашу,
    • разнообразить меню.

С 15 января 2023 года проходит на регулярной основе еженедельно родительский контроль. Родители дежурного класса посещают Гимназию – проверяют работу охраны, столовой, посещают уроки и внеклассные мероприятия. Заполняют листы проверок, делятся впечатлениями и предложениями. В столовой ведётся ежедневный контроль в плане разделения потока обучающихся в буфет, размещена информация для сравнения цен буфетной продукции, на следующей неделе будут проведены классные часы на тему формирование цен и меню в столовой Гимназии.

Мы, обязательно, учтём ваши замечания и предложения! Спасибо за сотрудничество!

• 16-21 сентября 2022 года
  • 12-15 апреля 2022 года