Уважаемые родители!

Начинаем запись в летний лагерь гимназии (июнь)!
Тема смены: мир профессий.
Ребенок попробует себя в разных профессиях, познакомится с азами различных навыков.
Спешите! Количество мест ограничено!
Стоимость до 14.30- 16.000
До 18.30- 21.000

Для записи , пройдите по ссылке.

Добро пожаловать на лагерную смену «Мир профессий»! В течение этой смены участники будут погружаться в захватывающий мир различных профессий, от врачей и учителей до пожарных и архитекторов.

Каждый день будет посвящен определенной профессии, где дети смогут узнать о ее особенностях, требованиях и значимости для общества. Мы организуем увлекательные мастер-классы, игры и задания, чтобы помочь участникам лучше понять, какую роль играют различные профессии в нашем мире.

На протяжении смены дети смогут самостоятельно выбирать профессии, которые им интересны, и участвовать в различных активностях, которые помогут им лучше понять свои желания и намерения по выбору будущей профессии.

Мы также пригласим гостей-профессионалов из разных областей, чтобы поделиться своим опытом и вдохновить участников на будущие карьерные успехи.

Лагерная смена «Мир профессий» — это уникальная возможность для детей расширить свои горизонты, открыть для себя новые профессии и начать задумываться о своем будущем. Давайте вместе отправимся в захватывающее путешествие по миру профессий!