СОБЫТИЯ ГИМНАЗИИ

26 февраля 2021 года в МАОУ Гимназия №3 прошел школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Победителями этого этапа стали Сен Вадим и Мария Старкова- 6в класс, Веселова Алла- 5 а класс. Они выходят на городской этап конкурса представлять нашу Гимназию. Желаем им победы!»

День знаний.Праздник для 2-4 классов

День Знаний для первоклашек
Открытый урок ОБЖ
Праздник Победы над Японией

События гимназии

«Поезд в Хогвартс отправился 30 октября 2017 года с командой РДШ » Вожатский отряд» Гимназии 3 города Южно- Сахалинска и 80- ю учениками начальной школы отправился в  Хогвартс с платформы 9 и 3/4 в городе Южно-Сахалинске.» 3

Победа в номинации «Лучшая театральная постановка» в конкурсе, посвященном 20-летию со дня издания книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и философский камень»

potter

Ученики Гимназии №3 города Южно-Сахалинска стали участниками II слёта регионального отделения «Российское движение школьников»

IMG_3478-11-10-17-12-15

2 сентября — День Воинской славы в России. Декада патриотического воспитания, посвященная 73 годовщине освобождения Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов.