20 марта на Сахалине стартует тестовая площадка для подачи электронных заявлений в 1 класс

Администрация МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска сообщает, о том, что 30.03.2023 года стартует приемная кампания в 1 класс в Гимназию №3 на 2023/2024 учебный год.

С 20 марта начнется тренировочный период по подаче электронных заявлений на зачисление первоклассников.

Площадка для регистрации ребенка на 2023/24 учебный год доступна на портале образовательных услуг Сахалинской области в разделе «Регистрация заявления/Регистрация заявления в первый класс будущего учебного года».

Тестовая площадка будет работать с 20 по 25 марта на портале образовательных услуг. Такая опция будет доступна только для тех сахалинцев, чьи дети пойдут в школу в 2023/24 учебном году.