Запись открыта! Присоединяйтесь к инновационной площадке для школьников 6-11 классов по подготовке к ВСОШ по технологии!

Хотите подготовить вашего ребенка ко Всероссийской олимпиаде и обеспечить ему лучшие шансы при поступлении в ВУЗ? Тогда вам к нам! На нашей площадке дети смогут освоить три передовых направления:
3D-моделирование и печать
Ссылка для записи на занятия
Занятия ведут опытные наставники:
Лыткин А.В. — наставник по 3D-моделированию и печати. Программа обучения и внедрение новых практик, разработанные Андреем Вячеславовичем, прошла в финал Всероссийского конкурса образовательных практик, а в прошлом году наставник хайтека занял 2 место в областном конкурсе дополнительных общеобразовательных программ в Сахалинской области.
Зайцев Е.С. — наставник по информационной безопасности. За плечами Евгения Сергеевича разнообразный опыт работы: настройка сетей связи, написание программы для моделирования физических процессов в магнитных эластомерах с учетом Эффекта Пейна. В технопарке учит детей фундаментальным знаниям в IT. В прошлом году в муниципальном конкурсе дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ занял второе место.
Коломиец А.Е. — наставник по робототехнике. Александр Евгеньевич работал дата-инженером в ДВФУ, в технопарке разработал и внедрил в обучение программы технической направленности, интенсивы и мастер-классы.

Под руководством каждого наставника наши ученики регулярно принимают участие во всероссийских конкурсах, занимая призовые места. Они помогут вашему ребенку добиться успехов в олимпиадном движении.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.