Уважаемые родители и ученики!

Внимание! Прием заявление на лагерь (июль) закрыт.

Инструкция подачи заявлений в пришкольный лагерь

Тема смены в июне «Назад в будущее »

Два ученых совершенно случайно смогли собрать самое невероятное изобретение-машину времени. Чем это может обернуться? Мы узнаем на смене. Но не стоит забывать, что любое действие, совершенное в будущем или прошлом, отобразиться на нашем времени.

По ходу смены дети будут узнавать об изобретениях, устоях, культуре, а так же отличительных чертах периодов в которых они окажутся. Некоторые перенесутся в далекое прошлое, времена динозавров, пещерных людей, а может им посчастливится наблюдать постройку великих пирамид Гиза. Кто-то увидит далекое будущее, с летающими тарелками, которые за несколько минут смогут отправить любого желающего в самые отдаленные уголки галактики. Никто не отменяет вероятности попадания и в альтернативное пространство, с самыми чудаковатыми зверьками и обитателями. В любом случае куда бы не попали наши путешественники смена будет наполнена интересными событиями, необычными повторами и самыми увлекательными фантазиями.

Стоимость:

• с 8.30 — 14.30 — 12 834 р.
  • с 8.30 — 18.30 — 20 000 р.